Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Фитнес в гламурном блеске

Август 2008

Новости Ритейла - Фитнес в гламурном блеске

Если вы из тех, кто даже за хлебом выходит «при параде», новинка от Louis Vuitton для вас. Желая побаловать своих поклонников чем-то не совсем обычным, французский Дом моды выпустил именную линию фитнес-экипировки, чтобы вы смогли затмить всех даже в спортивном зале, пишет РБК.

Так что в бутиках Louis Vuitton пополнение: рядом с полками, заполненными гламурными сумочками и изысканной обувью, можно найти спортивный комплект, предназначенный для самых стильных посетителей фитнес-клубов.

Комплект Gym Set годится на все случаи жизни: с полотенцем можно пойти в бассейн, а повязка на голову и напульсники украсят ваши занятия в тренажерном зале. Самое главное, что наверняка оценят любители выделиться из толпы - надпись «Louis Vuitton. Paris». Она красуется на каждой вещи так крупно, что увидят ее даже те, кто находится на другой стороне зала, и уж точно позавидуют. Для еще большей броскости на боковой стороне напульсников помещены золотые бирки с названием бренда.

Комплект, выполненный по мотивам сумочек из линии Damier Azur, получился настолько удачным, что уже успел «засветиться» в новом клипе одного американского рэппера. Говорят, в таком комплекте ходит даже знаменитый японский художник Такаши Мураками, поработавший недавно над линией сумочек для LV. В российских бутиках цена LV Gym Set составляет около 20 000 рублей.

8461
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.13