GM выпускает лэптоп Hummer
Сентябрь 2005

Ожидается, что уже в начале этой недели корпорация General Motors предъявит общественности лэптоп, дизайн которого копирует пижонскую стать вездехода Hummer, сообщает СNET.
Впрочем, следует отметить, что от "Хаммера" в нем будет не только дизайн, но и повышенная выносливость и неприхотливость. Поскольку лэптоп рассчитан на службу в армии, полиции, пожарных частях и в других сферах человеческой деятельности, не предполагающих постоянного сидения в офисе, компьютер отличается способностью выдерживать "до шести падений с высоты 70 сантиметров на два 19-миллиметровых листа фанеры, положенных на бетонное основание".
Производить лэптоп, стоимость которого определена в 2988 долларов, будет американская компания Itonics, специализирующаяся на как раз на портативных компьютерах повышенной проходимости.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"






Август 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
- Как сэкономить воду? (308)
- Может ли Lacoste изменить свой логотип? (440)
- Какие кроссовки подготовил Nike для будущей зимы? (767)
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (1848)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (1781)
Май 2025 - Новости Ритейла
Апрель 2025 - Новости РитейлаМарт 2025 - Новости Ритейла