Motorola объявила тендер на создание предрождественской рекламной кампании
Май 2006

Второй крупнейший производитель сотовых телефонов в мире, компания Motorola, объявила тендер на создание европейской предрождественской рекламной кампании для брендов PEBL, RAZR и SLVR, сообщает AdMarket.ru, со ссылкой на Brandrepublic.com. Объем контракта оценивается в 30 млн фунтов стерлингов ($55,1 млн).
Тендер возглавляет директором Motorola по коммуникациям в Европе Сержио Фрейдхеймом. Цель кампании — промоушен брендов как для потребителей, так и для оптовых покупателей. Предполагается, что рекламная кампания будет включать печатные и онлайновые элементы.
В прошлом месяце Motorola поручила глобальный контракт на рекламное Omnicom Group, поэтому аналитики считают, что в объявленном тендере будет принимать участие одно из агентств этого рекламно-коммуникационного холдинга. Оно будет соревноваться с независимым агентством Madhouse и The Fish Can Sing, которые работают в сфере маркетинговых коммуникаций.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2025 - Новости РитейлаСентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости Ритейла
- Сколько зарабатывают бренды одежды на онлайн-заказах? (1521)
- Кто забыл кроссовки в такси? (1890)
- Как проследить за покупателями в магазине? (1898)
Июль 2025 - Новости Ритейла
- Как сэкономить воду? (1726)
- Может ли Lacoste изменить свой логотип? (1839)
- Какие кроссовки подготовил Nike для будущей зимы? (2087)
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (2555)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (2554)
Май 2025 - Новости Ритейла


