Levi’s ВЕРНУЛСЯ на биржу. Акции компании продаются не хуже джинсов
Март 2019
В ходе первичного размещения акций производителя джинсов Levi Strauss & Co. оценили в $6,6 млрд. Предварительный показатель американского бренда составил $5 млрд.
Одна акция Levi Strauss & Co. была оценена в $17, что выше целевого диапазона в $14–16, сообщает Reuters. На Нью-Йоркской фондовой бирже бумаги компании будут торговаться под тикером LEVI.
Levi’s продала акции на сумму $623,3 млн в ходе IPO. Акции американского бренда ранее уже торговались на бирже, но 34 года назад компания снова стала частной, когда ее акции выкупили потомки основателя компании Ливая Страусса.
Levi Strauss & Co. была основана в 1853 году. Сейчас она признана одной из крупнейших швейных компаний в мире и мировым лидером по производству джинсов.
Осенью прошлого года Levi’s совместно с Google создала «умную» джинсовую куртку, которая поможет владельцу не потерять смартфон, сообщал Inc. Новая функция называется Always Together («Всегда вместе»). Когда куртка и телефон оказываются слишком далеко друг от друга, на обоих устройствах автоматически срабатывает сигнал тревоги. На смартфон приходит уведомление, а специальная «умная» метка на куртке начнет мигать и вибрировать.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Декабрь 2025 - Новости РитейлаНоябрь 2025 - Новости РитейлаОктябрь 2025 - Новости Ритейла
Сентябрь 2025 - Новости Ритейла
- Женские спортивные костюмы больших размеров: как выбрать модель, которая стройнит - гид 2026 (264)
- Косметика Comfort Zone из Италии - история создания, линейки, философия бренда (427)
Август 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
- Сколько зарабатывают бренды одежды на онлайн-заказах? (1796)
- Кто забыл кроссовки в такси? (2129)
- Как проследить за покупателями в магазине? (2157)


