Зачем девелоперу радиостанция?
Январь 2026

Девелоперская компания Pioneer и радиостанция Monte Carlo объявили о совместном проекте — создании цифровой радиостанции. Плейлист, состоящий более чем из 500 подобранных композиций и авторских джинглов, будет доступен на цифровых площадках радиостанции. Radio Monte Carlo входит в «Русскую Медиагруппу».
Трансляция также будет вестись в офисах продаж нескольких жилых комплексов девелопера.
«В этот проект мы вкладываем всю нашу экспертизу в области аудиобрендинга. Здесь технологичность диджитал-платформ «Русской Медиагруппы» усиливается аналитическими возможностями Emotional Big Data, которая позволяет сопоставить настроение человека и его экономические действия», — говорит управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.
По словам представителей Pioneer, эта инициатива призвана создать особую атмосферу для клиентов и укрепить эмоциональную связь с брендом. Со стороны медиахолдинга отмечается, что проект использует технологии аудиобрендинга и анализа данных для более глубокого взаимодействия с аудиторией.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИАпрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Где посмотреть Чемпионат мира по футболу-2026? (1000)
- Что Disney предложит пользователям «суперприложения»? (1380)
Февраль 2026 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Что почитать инвесторам? (1461)
- Что придумал «Шкулев Холдинг» для дизайнеров? (1566)
- Что предлагает «Бестселлер» рекламодателям? (1368)


