Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Полное доверие

Июль 2017

Новости Ритейла - Полное доверие

Международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder объявляет о начале сотрудничества с шведским брендом модной одежды Monki.

Louder будет осуществлять комплексную PR-поддержку бренда. В рамках сотрудничества агентство предоставляет полный спектр услуг пресс-офиса: ежедневная работа со СМИ, подготовка и распространение информационных материалов от лица бренда, influencer marketing, а также организация специальных мероприятий по продвижению и развитию марки Monki.

Monki - модный бренд из Швеции, создающий одежду, обувь и аксессуары для молодых девушек. При создании коллекций дизайнерская команда Monki комбинирует актуальные тенденции со сдержанным скандинавским стилем. Яркие принты, узоры на многослойных ансамблях, свободные фасоны и отлично скроенный деним - то, за что любят шведский бренд.

Компания была основана в 2005 году, с 2010 года Monki входит состав H and M Group.

Сегодня более 110 магазинов Monki работают на 13 рынках Европы и Азии, а интернет-магазин доставляет покупки в 18 европейских стран.

O Louder:

Louder - прогрессивная команда агентства маркетинговых коммуникаций, основанного в Москве в 2007 году. Реализует интегрированные проекты для локальных и международных брендов. Агентство входит в топ 15 коммуникационных агентств России по версии АКАР.

С 2015 года Louder входит в состав международной рекламной группы Serviceplan Group. Сегодня Serviceplan Group - это более 30 агентств в 27 странах мира и более 3100 сотрудников.

3011
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.28