В Подмосковье выявили более 600 нелегальных объектов наружной рекламы
Июнь 2013

Госадмтехнадзор Московской области проверяет вывески и рекламных носители по всей области. Уже выявлено более 600 самовольно установленных объектов наружной информации, передает Regnum.ru.
Размещение этих объектов не было согласовано с органами местного самоуправления, они не соответствуют единому архитектурному облику городов Подмосковья.
Во время посещения Коломны врио губернатора Андрей Воробьёв обратил внимание на вывески и рекламу на улицах Коломны, вписывающиеся в единый архитектурный стиль города.
"Мы договорились о реализации программы, которая позволит нам в кратчайшие сроки заменить старые нелепые вывески, рекламу на современные красивые, делающие наши города уютными, как это мы видели сегодня в Коломне", - заявил глава региона.
Также врио губернатора призвал всех глав муниципальных образований сделать вывески и рекламу во всех городах Московской области в едином стиле, приведя к единым стандартам.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"





Апрель 2025 - ФинансыМарт 2025 - Финансы
- Сколько заработал «Яндекс» в первом квартале 2025 года? (724)
- Сколько в 2024 году заработали онлайн-кинотеатры? (1417)
Февраль 2025 - Финансы
- Сколько потратил в 2024 году на маркетинг Т-Банк? (1942)
- Сколько стоит реклама в новостных телеграм-каналах? (2037)
- Сколько заработают блогеры на рекламе в 2025? (1989)
Январь 2025 - ФинансыДекабрь 2024 - ФинансыНоябрь 2024 - Финансы
- Какие финансовые результаты показал Ozon в 2024? (7447)
- Сколько Fix Price потратил на рекламу в 2024? (2126)
- Сколько китайские бренды потратили на рекламу в ВКонтакте в 2024? (4486)
- Сколько потратили на рекламу в «Телеграме» в 2024? (2716)