В Подмосковье выявили более 600 нелегальных объектов наружной рекламы
Июнь 2013

Госадмтехнадзор Московской области проверяет вывески и рекламных носители по всей области. Уже выявлено более 600 самовольно установленных объектов наружной информации, передает Regnum.ru.
Размещение этих объектов не было согласовано с органами местного самоуправления, они не соответствуют единому архитектурному облику городов Подмосковья.
Во время посещения Коломны врио губернатора Андрей Воробьёв обратил внимание на вывески и рекламу на улицах Коломны, вписывающиеся в единый архитектурный стиль города.
"Мы договорились о реализации программы, которая позволит нам в кратчайшие сроки заменить старые нелепые вывески, рекламу на современные красивые, делающие наши города уютными, как это мы видели сегодня в Коломне", - заявил глава региона.
Также врио губернатора призвал всех глав муниципальных образований сделать вывески и рекламу во всех городах Московской области в едином стиле, приведя к единым стандартам.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - ФинансыАвгуст 2026 - Финансы
- Реклама в VK у китайских компаний выросла в разы (310)
- Куда «М.Видео» перераспределила рекламные деньги? (723)
Июль 2026 - Финансы
- Как изменилась цена одного просмотра рекламы в соцсетях за год? (1225)
- Налоговые последствия договора займа: что проверить перед сделкой (219)
- Сколько заработала компания Disney за апрель - июнь 2026 года? (1396)
Июнь 2026 - ФинансыМай 2026 - ФинансыАпрель 2026 - Финансы
- Сколько «Сбер» уже потратил на рекламу в 2026? (1989)
- Сколько YouTube заработал на рекламе в первом полугодии 2026? (4573)
- Сколько заработает ФИФА на чемпионате мира? (1195)
- Кто вошел в ТОП-3 самых дорогих компаний? (1370)
- Как московские девелоперы влияют на офлайн-рекламу недвижимости? (1348)


