Рекламе секс-услуг в аэропорту не место
Сентябрь 2005

Министр транспорта Латвии Айнар Шлесерс направил руководству аэропорта "Рига" письмо, в котором потребовал убрать с территории аэропорта рекламу секс-услуг, предоставляемых в столице Латвии, сообщает Росбалт
"В обществе возникла дискуссия о том, что гости из-за рубежа нередко связывают пребывание в нашей стране с возможностями ночных развлечений и дешевых секс-услуг. Нашим жителям будет трудно доказать обратное, если человеку, только что вышедшему из самолета, красочные рекламы рижского аэропорта предлагают полный спектр интим-услуг", - отметил министр.
В последние годы Рига в ряде зарубежных СМИ описывается как северный Бангкок, балтийская столица дешевого секса и связанных с ним ночных развлечений. Реклама подобного рода распространяется в городских такси, для иностранных туристов издаются специальные путеводители с рекламой рижских стрип-баров, масажных салонов и прочих увеселительных заведений.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - ФинансыМай 2026 - Финансы
Апрель 2026 - ФинансыМарт 2026 - Финансы
- Сколько заработал «ВКонтакте» в первом квартале 2026 года? (961)
- Сколько в апреле стоила реклама в «Телеграме»? (1257)
Февраль 2026 - ФинансыЯнварь 2026 - Финансы
- Сколько получил VK от онлайн-рекламы в 2025? (8272)
- Сколько YouTube заработал в 2025 на рекламе? (1243)
- Как изменилась стоимость видеопоста в мессенджерах и соцсетях? (1869)


