Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как Dior поддерживает интерес покупательниц к Essence?

Август 2025

Дизайн и Креатив - Как Dior поддерживает интерес покупательниц к Essence?

Dior вновь представил свой популярный аромат Essence. В рекламной кампании снялась, как и много лет подряд, актриса Натали Портман. В соцсетях бренд отметил, что новая эра парфюма с героиней, которая обретает свою силу, а также любит жизнь и правду.

Аромат был создан Франсисом Куркджяном. Он хотел отдать дань первому парфюму Miss Dior 1947 года, но добавил фруктовые ноты, которые отсылают к разработкам текущего года. Портман считает, что аромат соотносится с духом Катрин Диор, — об этом она рассказала в интервью Harper’s Bazaar. По ее словам, это была сестра Кристиана Диора, очень мужественная и отважная участница Сопротивления во Второй мировой войне.

Рекламу парфюма Miss Dior с актрисой публикуют с 2017 г. Многие признают ее одной из самых знаменитых и успешных кампаний в мире парфюмерии. Портман также в интервью отмечает, что ей нравится расти и развиваться вместе с брендом, показывать разные этапы жизни женщины.

Актриса сотрудничает непосредственно с модным домом много лет. Она участвовала в кампаниях еще до Miss Dior Essence. Например, в 2012 г. снялась обнаженной, когда представляла линию декоративной косметики Diorskin Nude.

1
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Август 2025 - Дизайн и КреативИюль 2025 - Дизайн и КреативИюнь 2025 - Дизайн и КреативМай 2025 - Дизайн и КреативАпрель 2025 - Дизайн и КреативМарт 2025 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.84