Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Снижение в виде падения

Март 2017

Обзор Рекламного рынка - Снижение в виде падения

Среди депутатов Заксобрания есть те, которые полагают, что МУГИСО не справляется со своей работой. Организация начала выполнять свои обязанности год назад. Сейчас подвели итог и получилось, что в сравнении с 2015 годом, поступления в казну от рынка наружной рекламы снизились практически в 4 раза. И сейчас это всего лишь 65 млн. руб.

В свою защиту представители МУГИСО утверждают, что доходы в первую очередь упали в связи с необходимым соблюдением архитектурного вида города. Как считают эксперты, в городе может быть размещено только 2000 рекламных сооружений. Также, в настоящее время идет активная борьба с несанкционированной наружкой.

Вместе с тем, не будем забывать, что работа МУГИСО вызывала недовольство не только у представителей власти, но и у игроков рекламного рынка. которые были возмущены проведенными торгами.

7334
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Июль 2025 - Обзор Рекламного рынка
    Июнь 2025 - Обзор Рекламного рынкаМай 2025 - Обзор Рекламного рынка
      Апрель 2025 - Обзор Рекламного рынка
        Март 2025 - Обзор Рекламного рынка
          Февраль 2025 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            2.40