Озвучена программа по развитию распространения периодических изданий в Москве
Декабрь 2015

Более 2 тыс. новых киосков печати появится в Москве в 2016 г. - начале 2017 г., сообщил руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Иван Шубин.
«Фактически по результатам наших работ, я надеюсь, что мы это сможем закончить в 2016 г., может быть, в начале 2017 г. Здесь будет зависеть от производительности заводов и других факторов. Но по итогу в городе должно быть 2 тыс. 95 новых киосков поставлено», - сказал И.Шубин в ходе заседания комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям.
Он добавил, что кроме новых киосков появится порядка 500 пресс-стендов, которые заменят распространение печатной прессы «с рук», сообщает mskagency.ru.
«Такие точки они устанавливают в тех местах, где невозможно установить киоск, либо из-за ограничения с точки зрения архитектуры, или просто места не хватает», - добавил И.Шубин.
Чиновник уточнил, что в общей сложности порядка 2,5 тыс. объектов распространения прессы позволят полностью обеспечить жителей.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Январь 2026 - Официальная хроникаДекабрь 2025 - Официальная хроникаНоябрь 2025 - Официальная хроника
- Какой контент «вызывает зависимость» у людей? (1105)
- Можно ли верить депутатам? (1124)
- Как превратить блогеров в социально-ответственных людей? (1494)
- Когда исчезнет реклама на дорожных знаках? (1628)
- Как будет маркироваться ИИ-видео? (1157)
Октябрь 2025 - Официальная хроника
- Как заставить людей отказаться от размещения рекламы в Instagram? (1509)
- Почему банки - против программ лояльности маркетплейсов? (1645)
- Как маркировать контент, созданный искусственным интеллектом? (1734)
Сентябрь 2025 - Официальная хроникаАвгуст 2025 - Официальная хроника
- Какая новая функция появится у маркетплейсов? (2028)
- Как теперь рекламировать тонизирующие напитки? (1713)
- Зачем QR-код крупе? (2136)
- Какой будет Lada Ariva? (2043)


