Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Московские специалисты будут готовить оренбургских пиарщиков

Октябрь 2004

Официальная хроника - Московские специалисты будут готовить оренбургских пиарщиков

На базе Оренбургской Ассоциации развития связей с общественностью (АРСО) создан Образовательный центр, имеющий целью повышение профессионального уровня менеджеров и PR-специалистов в Оренбурге.

Идея Образовательного центра была впервые озвучена президентом консалтинговой группы "ИМИДЖ-контакт" Алексеем Ситниковым на встрече с предпринимателями области. По информации АРСО, в ходе встречи участники согласились, что успешное развитие бизнеса в настоящее время невозможно без доброжелательных и взаимовыгодных отношении предприятия и общественности. Вот почему возросла потребность в профессиональных специалистах по выстраиванию этих отношений. Вместе с тем, ошибки в коммуникации несут большой ущерб компании, перечеркивая тем самым все остальные ее успехи. Дабы этого не допустить, уровень знаний менеджеров и специалистов по связям с общественностью должен быть высоким.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, между Образовательным центром АРСО и Институтом Коммуникационного Менеджмента (ИКМ) Высшей школы Экономики (Москва) подписан договор о сотрудничестве. ИКМ - один из лидеров PR образования в стране - дает фундаментальную теоретическую подготовку и необходимые практические навыки в сфере связей с общественностью, рекламы, маркетинга и менеджмента. Семинары будут проводиться в Оренбурге. Всем слушателям, прослушавшим курс лекций ИКМ, будут выданы дипломы и сертификаты.

http://www.regnum.ru/

8330
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.72