Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Photoshop в режиме "онлайн"

Март 2007

Интернет Маркетинг - Photoshop в режиме "онлайн"

В полку онлайновых сервисов, позволяющих редактировать фотографии, ждут крупного пополнения, пишет сетевой ресурс www.Itogi.ru. О намерении осенью этого года выпустить собственную интернет-версию популярнейшей программы Photoshop объявил его создатель - американская компания Adobe.

Ожидается, что пользователь сможет загружать на сайт и обрабатывать свои изображения в режиме онлайн совершенно безвозмездно. Но бесплатного сыра, как известно, не бывает. Точнее, абсолютно бесплатного. Функционал "сетевой" версии графического редактора от Adobe будет заметно уже, чем у "настольной", но, без сомнения, шире, чем у простейших онлайновых редакторов на фотохостингах Flickr, Fotki или Picasaweb. Чтобы получать прибыль от нового проекта, Adobe намерена интегрировать в интерфейс сервиса рекламу. Онлайновый Photoshop появится на сайте Photobucket.com.

Примечательно, что онлайновый фотосервис от Adobe опоздал с выходом на рынок по сравнению с сетевым видеоредактором той же компании. Действующий на том же Photobucket.com сервис Video Remix от Adobe уже месяц как конкурирует, например, с видеоредактором Jumpсut, принадлежащим Yahoo.

152166
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет МаркетингМарт 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.40