Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Facebook тестирует новую кнопку

Июль 2014

Интернет Маркетинг - Facebook тестирует новую кнопку

Американская социальная сеть Facebook в тестовом режиме включила на сайте функцию покупок. Пользователи могут обзавестись товарами, рекламируемыми на сайте. С помощью этой функции люди могут нажать кнопку «Купить» и приобрести товар, не выходя из Facebook».

Как объясняют разработчики, предпринятые меры позволят сделать платежи надежными и безопасными. Данные карт не будут передаваться другим рекламодателям, и люди смогут выбирать, сохранить платежную информацию для следующих приобретений или стереть.

В ходе тестового режима в список рекламодателей входит узкий круг малых и средних предприятий США.

Ранее в российской соцсети «ВКонтакте» появился сервис денежных переводов. Чтобы перевести некую сумму, надо указать в приложении сумму и данные пользователя. В результате формируется защищенная ссылка, которую можно отправить личным сообщением или публично на странице. К нему можно будет картинку, песню, видео или текст, в итоге может получиться хороший подарок на день рождения - если вы находитесь слишком далеко, чтобы поздравить лично.

4327
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.92