Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Quintura стала партнером Бегуна

Сентябрь 2006

Интернет Маркетинг - Quintura стала партнером Бегуна

Quintura Search - это популярная программа, признанная авторитетным западным журналом Business 2.0 одной из лучших в 2006 году. Программа предназначена для улучшения поиска в традиционных поисковых системах, включая Google, Yahoo, Яндекс и Рамблер, передает www.internet.ru.

Рубрика выходит при поддержке DealingCity.Ru: forex - все сервисы и услуги на форекс. Поиск с Quintura построен на ассоциациях с использованием слов-подсказок, отображаемых на визуальной карте. Программа работает с большинством Интернет-браузеров и распространяется бесплатно благодаря размещению контекстной рекламы "Бегуна". Контекстные объявления "Бегуна" транслируются в правом окне программы Quintura Search над результатами поиска, независимо от выбранной поисковой системы. Визуальная карта в левом окне позволяет формировать даже самые детальные поисковые запросы. Эта возможность делает программу источником контекстных посетителей, которые проявляют свою заинтересованность с высокой степенью точности.

В Quintura Search объединены инновационный поиск по ассоциациям Quintura и интеллектуальные технологии "Бегуна" по осуществлению сфокусированных коммуникаций. Это позволило получить рекламный носитель, способный обеспечить рекламодателей качественной аудиторией, а саму программу сделать доступной для широкого пользования.

"Соединение в программе Quintura Search смыслового, визуального поиска Quintura и контекстной рекламы "Бегуна" предоставляет пользователю точную коммерческую информацию - рекламные объявления, которые наиболее релевантны его поисковому запросу, - сказал Яков Садчиков, Президент и Генеральный директор компании Quintura, - Мы планируем развивать наше сотрудничество с компанией Бегун и скоро сможем предложить рекламодателям инновационные рекламные продукты, позволяющие значительно повысить CTR (Click-Through-Rate)."

9779
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет МаркетингМарт 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.31