Sup Fabrik продала рекламу изданию The Times
Ноябрь 2007

Компания Sup Fabrik заключила с The Times соглашение о баннерной рекламе. Размещением рекламы займется агентство +Sol, принадлежащее Sup Fabrik. Детали соглашения не раскрываются, передает Lenta.ru.
По оценкам Sup, сайт Times Online ежемесячно посещает 30 тысяч российских пользователей, которые обеспечивают до 120 тысяч просмотров страниц издания. Первыми на страницах Times появятся баннеры Land Rover. По данным рекламодателя, Mindshare Interaction, зарубежные сайты посещает аудитория, заинтересованная в автомобилях премиум-класса.
Директор по маркетингу Sup Fabrik Бенджамин Вегг-Проссер отметил, что 14 процентов российского трафика приходится на зарубежные сайты - эти сайты регулярно посещает 35-40 процентов пользователей Рунета.
С другой стороны, представители IMHO VI и Mediaselling считают, что реклама на западных ресурсах не интересна российским рекламодателям из-за высокой стоимости и низкой посещаемости порталов целевой аудиторией. "Думаю, что интернет-версию газеты Times читают в России столько же человек, сколько и бумажную, то есть единицы", - отметил Лев Глейзер, генеральный директор Mediaselling.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Май 2026 - Интернет МаркетингАпрель 2026 - Интернет МаркетингМарт 2026 - Интернет Маркетинг
- Сколько будет стоить у Яндекса реклама в мессенджере Max? (883)
- «Яндекс» внедрил нейросетевую модель Argus в рекламную систему (948)
- Как YouTube экспериментирует на зрителях? (1131)
Февраль 2026 - Интернет МаркетингЯнварь 2026 - Интернет МаркетингДекабрь 2025 - Интернет Маркетинг
- Какие изменения ждут Apple Maps? (1298)
- Как в 2025 выросла стоимость конверсии интернет-рекламы? (994)
- Как стать самостоятельной величиной в мире маркетинга? (1069)
- Что объединит рекламная платформа VK? (991)


