Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новые рекламные кампании Qiwi

Март 2014

Интернет Маркетинг - Новые рекламные кампании Qiwi

В начале 2014 года система интерактивных коммуникаций QIWI Реклама приступила к размещению рекламных кампаний на страницах web-интерфейса Visa QIWI Wallet. Растущая популярность Visa QIWI Wallet среди пользователей подталкивает к решению по организации новых рекламных площадок и возможностей, которые будут эффективны не только для партнеров QIWI, но и для всех компаний, которых привлекает интернет-аудитория. По итогам 2013 года число активных аккаунтов в кошельке на годичной базе составило 15,4 млн., что на 35% превышает показатель 2012 года. Сначала был проведен тестовый запуск рекламной кампании в Visa QIWI Wallet с одним из банков-партнеров, и ее CTR составил 2,2%.

Сейчас рекламодатели могут провести кампанию на площадках в web-интерфейсе Visa QIWI Wallet. В качестве рекламных инструментов доступна баннерная реклама с переходом на landing page рекламодателя. В течение 2014 года диапазон рекламных инструментов в Visa QIWI Wallet будет расширен. Планируется не только адаптировать инструменты, задействованные в рекламных кампаниях на QIWI Терминалах, но и рассматриваются принципиально новые возможности.

QIWI - ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Ему принадлежит интегрированная платежная система, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает в себя приблизительно 15 млн. виртуальных кошельков, более 168 000 киосков и терминалов, и с ее помощью более 75 000 торговых компаний принимают ежемесячно платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 49 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами ее сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, карты предоплаты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

7824
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
Реклама на сайте:
6.41