McDonald's запустил сайт для соискателей
Март 2011

Рекламное агентство Leo Burnett разработало интерактивный сайт для сети ресторанов быстрого питания McDonald's в России, передает Lenta.ru.
Сайт tvoimir.tv был запущен 28 февраля. Этот проект является продолжением интегрированной телевизионной рекламной кампании McDonald's, продвигающей сеть как работодателя. На сайте пользователь может пройти небольшой тест и посмотреть, как люди с такими же хобби устраиваются на работу в McDonald's.
Некоторые видеоролики McDonald's начали крутиться на федеральных каналах в начале февраля. Для сайта агентство выпустило тридцать роликов, четыре из них будут показаны по телевидению. Кроме того, для продвижения сайта были разработаны баннеры.
2 марта на видеохостинге YouTube было выложено несколько роликов McDonald's: "Изобретатель", "Поэтесса", "Любитель фантастики", "Автомобилист" и "Финансист".
Сеть McDonald's, основанная в 1940 году, сейчас контролирует около 32 тысяч ресторанов быстрого питания в 120 странах. На начало 2011 года в России работали 279 ресторанов сети.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Август 2026 - Интернет МаркетингИюль 2026 - Интернет МаркетингИюнь 2026 - Интернет Маркетинг
- Как рекламодателям достучаться до малого и среднего бизнеса? (662)
- Когда карточки товаров на маркетплейсах станут собственностью селлеров? (5907)
- Какие каналы в Max активнее привлекают рекламу? (1231)
Май 2026 - Интернет Маркетинг
- Какой будет реклама от нейросети в TikTok? (1429)
- Как Google борется за безопасность? (1219)
- Как продвигать свой канал в Max? (1169)
- Как получать заявки из интернета (515)
- Кто стал конкурентом «Яндекса» в борьбе за рекламные бюджеты? (2540)
Апрель 2026 - Интернет МаркетингМарт 2026 - Интернет Маркетинг
- Почему стоит размещать рекламу в видеоиграх? (1406)
- Как дело о монополии Google повлияет на поисковый маркетинг? (1307)
- Кто вошел в ТОП-10 онлайн-сервисов по числу рекламных креативов? (21889)
- Как изменилась поисковая строка Google? (1315)
- Сколько продержался поисковик Ask.com? (1632)


