Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что получат рекламодатели «Авито» от новых форматов рекламы?

Март 2023

Интернет Маркетинг - Что получат рекламодатели «Авито» от новых форматов рекламы?

Платформа «Авито» запустила два премиум-формата среди продуктов медийной рекламы.

«Принципиальное отличие новых премиум-форматов от тех, которые уже представлены на площадке, — больший размер и местоположение напротив фильтров поиска, благодаря которому реклама “не спорит” с боковым баннером», — говорится в сообщении. 

Первый формат — это сегментированный медийный блок. Он доступен и в десктопной, и в мобильной версиях. Блок размещается среди поисковой выдачи в категориях «Авто» и «Недвижимость». Отмечается, что эта позиция имеет наиболее высокие показатели видимости.

Формат состоит из шести информационных блоков — главное описание, три изображения и два блока для правовой информации и ОРД. Рекламное предложение можно сделать кликабельным, привязав общую ссылку и три дополнительных на каждое изображение. 

Второй запущенный премиум-формат — большой медийный блок, который выглядит как единый сплошной баннер. Он также размещается в категориях «Авто» и «Недвижимость». Доступные типы размещения — CPC (cost per click) и статичный формат, обеспечивающий эксклюзивное присутствие бренда в составе баннера на площадке в течение месяца. 

2381
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    4.00