Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как быстро раскрутить Ютуб-канал?

Февраль 2022

Интернет Маркетинг - Как быстро раскрутить Ютуб-канал?

Уже несколько тысячелетий главной проблемой предприимчивых людей любой страны является расширение круга осведомленных о замечательных качествах выпускаемых предпринимателями товаров. А вследствие этого – и увеличение числа покупателей. 

Развитие технологий привело к появлению множества видов рекламоносителей. Парадокс заключается в том, что чем быстрее развиваются технологии, тем короче становится жизненный цикл некоторых носителей рекламы. 

Например, еще десять-двадцать лет назад социальные сети пользовались бешеной популярностью у рекламодателей. На какие только ухищрения не шли бизнесмены, чтобы привлечь целевую аудиторию к своей продукции. Сегодня эйфория от соцсетей уже спала, и можно назвать лишь один интернет-ресурс, стабильно сохраняющий высокую привлекательность для рекламодателей. Это - YouTube. 

Именно на этом видеосервисе имеет смысл продолжать использовать разные способы увеличения количества подписчиков, а также лайков на размещенный контент. 

О YouTube

Главный принцип этого интернет-ресурса – предоставление посетителям для просмотра того контента, который интересен именно им. И чем популярнее ваш YouTube-канал, тем чаще он будет предлагаться людям.

Популярность есть шанс заработать естественным путем – делая и размещая интересные видеоролики, - или можно слегка смухлевать - купить подписчиков Ютуб. Также повысить рейтинг канала помогает накрутка лайков Ютуб. Именно об этом мы и поговорим.

Как купить подписчиков Ютуб

Чтобы ускорить раскрутку канала, а значит – и начало монетизации, используют как бесплатные, так и платные способы. Ведь даже интересный контент не гарантирует роста известности канала. А слишком активные действия по наращиванию числа подписчиков может навлечь санкции от администрации Youtube. Поэтому необходимо тщательно подбирать сервис, которому владелец Ютуб-канала доверит привлечение живых подписчиков за приемлемую сумму. 

Среди подобных сервисов компания PR Motion при помощи подписчиков не только повысит рейтинг Ютуб-канала, но и сделает это с гарантией отличного результата.

Лайки на Ютуб

Подписчики на ваш канал – это, конечно, хорошо, но важным показателем реальной аудитории, смотрящих ваш контент, являются лайки. Именно они выводят видео в ТОП поиска и YouTube, и Google.

Накрутка лайков Ютуб

 

Можно получить массу лайков абсолютно бесплатно естественным путем или при помощи специальных программ:

  • Lenogram;
  • Ztube;
  • RedSurf.

Но если администрация соцсети заподозрит неладное, вы можете мгновенно потерять и сам канал, и вашу репутацию.

Так что гораздо практичнее обратиться в ту же PR Motion и за 199 рублей получить одну тысячу лайков. Взамен вы сэкономите уйму времени и повысите шансы оказаться в ТОПе Ютуба.

 

1674
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    8.69