Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама в Яндекс.Навигатор - уже реальность. Баннер вам в помощь!

Март 2020

Интернет Маркетинг - Реклама в Яндекс.Навигатор - уже реальность. Баннер вам в помощь!

Баннер в Навигаторе — рекламный формат с оплатой за тысячу показов — теперь можно размещать в медийных кампаниях Яндекс.Директа. Картинку с коротким рекламным сообщением показывают на iOS- и Android-устройствах, когда автомобиль снижает скорость до 0 км/ч. Если кликнуть на баннер, то откроется Турбо-страница с дополнительной информацией и CTA-кнопкой — перехода на сайт, заказа звонка или заполнения формы.

Баннер не отвлекает автовладельцев — он уходит с экрана, когда автомобиль начинает движение. Пользователь может закрыть баннер или смахнуть его вниз.

Таргетинг по ключевым фразам недоступен — показ баннера в Навигаторе настраивается по данным профиля пользователя:

- геолокация;

- пол, возраст и доход;

- семейное положение, профессия;

- интересы;

- данные Яндекс.Метрики и Яндекс.Аудиторий.

Также вы можете собрать сегмент тех, кто видел баннер в Яндекс.Навигаторе, и позже показать им рекламу на других площадках.

Подробнее о подключении новых баннеров в Навигаторе читайте в Помощи Директа.

Справка

Яндекс.Навигатор — мобильное приложение, которое прокладывает маршруты в объезд пробок, предупреждает о камерах и помогает оплатить заправку, не выходя из машины. Навигатор охватывает широкую платёжеспособную аудиторию — 21 000 000 пользователей в месяц.

1579
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.03