Москва. В центре города на 30 процентов сократят рекламные площади.
Декабрь 2004

Объем рекламы в центре Москвы в ближайшее время будет сокращен на 30 процентов. Как сообщил сегодня журналистам председатель Комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимир Макаров, в настоящее время в центре столицы смонтировано более 70 тысяч рекламных объектов.
Как сообщает Информационный центр правительства Москвы, Макаров также рассказал, что опыт проведения творческого конкурса на новогоднее оформление города будет распространен и на другие праздники и юбилеи, отмечаемые в Москве.
Уже в декабре пройдет конкурс на праздничное оформление города к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. В оформлении, по его словам, обязательно будут использованы фото ветеранов. Как показал опыт, это находит в их сердцах большой отклик.
"Праздничное оформление города будем готовить заранее, отбирать лучшие проекты", - обещал Макаров.
REGIONS.RU
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"



Июнь 2025 - Социальные сетиМай 2025 - Социальные сети
- Во что превращается Telegram? (1259)
- Какую рекламу и где будет показывать WhatsApp? (1484)
- У кого больше не работает YouTube? (1908)
Апрель 2025 - Социальные сетиМарт 2025 - Социальные сетиФевраль 2025 - Социальные сетиЯнварь 2025 - Социальные сети
- Как YouTube начал использовать интересные моменты в видео? (2117)
- Какая соцсеть заняла первое место у блогеров по размещению рекламы? (2197)