Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пермская область. В Березниках демонтируют наружную рекламу из-за недобросовестности предпринимателей.

Ноябрь 2004

Социальные сети - Пермская область. В Березниках демонтируют наружную рекламу из-за недобросовестности предпринимателей.

Березниковское управление по распоряжению муниципальной собственностью постоянно регистрирует нарушения Положения о порядке распространению наружной рекламы в городе. Чаще всего предприниматели размещают рекламные щиты, не согласовав это с управлением и не оплатив арендной платы. В результате специалистам управления приходится самостоятельно демонтировать наружную рекламу недобросовестных предпринимателей, сообщает "Верхнекамское агентство новостей".

Так, на прошлой неделе был демонтирован рекламный щит фирмы "Теплов и Сухов", а сегодня - щит, принадлежащий магазину "Солнце в бокале". По словам начальника березниковского управления по распоряжению муниципальной собственностью Сергея Долгих, в обоих случаях причиной демонтажа стало нарушение правил размещения наружной рекламы. Березниковские предприниматели не желают оплатить услуги аренды участка под рекламный щит, сумма которой составляет всего 2,5 тысячи рублей в год.

http://www.regions.ru/

7873
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2025 - Социальные сетиМарт 2025 - Социальные сетиФевраль 2025 - Социальные сетиЯнварь 2025 - Социальные сети
    Декабрь 2024 - Социальные сети
      Ноябрь 2024 - Социальные сети
      Реклама на сайте:
      журнал Практика Рекламы
      8.84