Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

II Съезд транзитной рекламы переедет на Валаам

Май 2006

Социальные сети - II Съезд транзитной рекламы переедет на Валаам

С 30 июня по 2 июля в Петербурге пройдёт "II Съезд Транзитной Рекламы". Как и в прошлом году, на нем соберутся представители ведущих российских и мировых агентств, занимающихся транзитной рекламой, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы и тенденции развития данного вида рекламы. Однако в этом году участниками станут не только агентства, занимающиеся рекламой на городском наземном транспорте, но и те, кто размещает рекламу в метро и на железных дорогах.

По мнению организаторов, в этом году съезд выходит на новый уровень. "Теперь нас поддерживает ГЦРР, то есть событие приобретает общегородское значение", — комментирует Кира Эпина, директор РА "062-Реклама". Также Съезд заручился поддержкой АКАРа, Общественного Совета по рекламе и Северо-Западного отделения РАСО.

"Все участники рекламного сообщества должны работать по единым правилам и стандартам, независимо от того, к какому сегменту рынка они относятся", — считает Александр Кадыров, директор ГЦРР. По его мнению, будущий Съезд станет первой попыткой установить конструктивные, юридически корректные взаимоотношения между городом и операторами транзитной рекламы.

Местом проведения "II Съезда" выбран комфортабельный четырехпалубный теплоход "Виссарион Белинский", который совершит речной круиз по историческому маршруту: Санкт-Петербург — о. Валаам — Санкт-Петербург. /www.AdLife.spb.ru/

8105
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.84