Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Символом новогодней Москвы станет число "2007"

Ноябрь 2006

Социальные сети - Символом новогодней Москвы станет число "2007"

Главным символом оформления Москвы к Новогодним праздникам станет число "2007" с забавными лицами малышей вместо нулей, сообщает ИТАР-ТАСС. "У нас заготовлено несколько вариантов, в которых чередоваться будут цвета цифр, а также фотографии маленьких "героев" праздника", - рассказали в столичном комитете рекламы и оформления города.

Дети "поздравят" москвичей и гостей столицы с плакатов и перетяжек, которые появятся на улицах с 10 декабря. Кроме этого, с новогодних "открыток", развешанных по всему городу, с пожеланиями благополучия и здоровья к москвичам "обратится" Всероссийский Дед Мороз - житель Великого Устюга. "Для этого мы провели для главного волшебника страны специальную фотосессию", - сказали в комитете.

Конечно, увидят горожане и непременные атрибуты праздника - морозные узоры, снежинки и ледяные кристаллы, а основными цветами в этом году станут голубой, синий, белый, розовый, лимонный и зеленый. Именно эти колеры легли в основу оформления административных округов города.

Ожидают горожан и новинки: возле Триумфальной Арки появится необычная композиция - Дед Мороз, сидящий в санях, подсвеченных разноцветными прожекторами. В центре столицы установят виниловое панно с объемными элементами - Дедом Морозом с мешком подарков.

На площадях и улицах мегаполиса установят свыше 400 неизменных атрибутов праздника - новогодних елок. Самая высокая - более 40 метров - появится на Поклонной горе. "Это на 8 метров больше, чем "рост" прошлогодней хвойной рекордсменки", - сказали в комитете, добавив, что "все лесные красавицы будут исключительно искусственными". По плану властей, полностью украсить город планируется к 24 декабря.

9254
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.39