Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Дабы пресечь злоупотребления

Апрель 2016

Социальные сети - Дабы пресечь злоупотребления

Предприниматели смогут оформить и аннулировать разрешения на рекламу в Москве с 28 апреля только в электронном виде, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

С 28 апреля изменится порядок оформления и аннулирования разрешений на размещение рекламных конструкций. Это можно будет сделать только в электронном виде с помощью портала городских услуг Москвы, сообщает riamo.ru.

Юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю или их представителям необходимо иметь личный кабинет на портале и электронную цифровую подпись.

Заявка оформляется в разделе «Бизнес» — «Установка рекламной конструкции». Получить документы заявитель может любым удобным способом — в столичном департаменте СМИ и рекламы или в личном кабинете.

Государственная услуга по выдаче разрешения предоставляется в течение 33 рабочих дней, по аннулированию — не позже чем через десять рабочих дней. Пользователь также может проверить статус своего заявления в личном кабинете.

 

12498
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.38