Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Джонни Депп завёл Инстаграм. Буквально на днях

Апрель 2020

Социальные сети - Джонни Депп завёл Инстаграм. Буквально на днях

Шёл уже непонятно какой день карантина, и планета очистилась настолько, что Джонни Депп завёл себе Инстаграм. Это не учебная тревога, и для фанатов 56-летнего голливудского актёра это стало поистине радостным событием. Ещё вчера Джонни опубликовал первую фотографию, которая очень интригует, а сегодня у него уже более 2 млн подписчиков!

Джонни Депп завёл Инстаграм и 16 апреля опубликовал там интригующую фотографию. Через несколько часов там появилось 8-минутное обращение от актёра.

В этом обращении Джонни Депп рассказывает о том, что это его первый опыт в социальных сетях, раньше не было особой причины заниматься ими, но теперь самое время начать диалог. Он посвятил свою речь борьбе с «невидимым врагом», из-за которого люди заболевают, умирают очень быстрыми темпами, остаются без ухода и борются за каждый вдох. Он призвал заботиться друг о друге, ведь через заботу можно победить.

По мнению актёра карантин не должен быть скучным. Он призвал заниматься творчеством: рисовать, читать, думать, снять фильм на свой телефон, играть на музыкальных инструментах или учиться это делать. Он советует оставаться дома, не падать духом и быть смелыми.

Также он представил песню «Isolation», которую создал вместе с Джеффом Беком. Это кавер на композицию Джона Леннона.

1753
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.82