Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Из рук в руки": экспансия в Казахстане продолжается

Апрель 2005

Новости Медиа и СМИ - "Из рук в руки": экспансия в Казахстане продолжается

Газета выходит в Павлодаре. Группа газет объявлений "Из рук в руки" продолжает укрепление своих позиций в Казахстане. Региональные выпуски "Из рук в руки" издаются уже в 5 экономических центрах этой страны.

На юге – в Алма-Ате, на западе – в Актау и Атырау, в центре – в Астане и Караганде. Теперь "Из рук в руки" появилась и на севере, в одном из самых экономически развитых регионов Казахстана.

Павлодарское издание стало 92-м региональным выпуском международной группы газет "Из рук в руки". Для успеха нового проекта в Павлодаре имеются все необходимые предпосылки: специалисты в области издательского дела, широкая русскоязычная аудитория, потребительская активность жителей и большой спрос на рекламно-информационные услуги.

Нулевой номер "Из рук в руки–г. Павлодар" вышел 6 апреля 2005 года. Тираж 30 000 экземпляров; объем 16 полос; формат А3; печать первой и последней полосы цветная. Газета распространяется по вторникам. Директор павлодарской редакции – Светлана Котова. Выпускающий редактор "Из рук в руки–г. Павлодар" – Галина Терновая. Телефон/факс редакции: (3182) 537 393. Email: prontopvl@pavl.kz.

Справка:
Газета бесплатных объявлений "ИЗ РУК В РУКИ" (издается с 1992 года)
"ИЗ РУК В РУКИ" - крупнейшая в мире газета бесплатных объявлений универсального содержания – объединяет более 90 городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Литвы.

Совокупный недельный тираж всех выпусков газеты "ИЗ РУК В РУКИ" 1 700 000 экземпляров; средняя аудитория одного номера только в России составляет около 2,6 млн. читателей (TNS Gallup Media, NRS-Россия, 2004/4 волна).

"ИЗ РУК В РУКИ" состоит в Международной ассоциации газет бесплатных объявлений (ICMA). Газета предоставляет своим клиентам возможность публиковать объявления в 200-х зарубежных изданиях-членах ICMA в 37 странах мира.

14718
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.41