Ряд организаций Екатеринбурга собираются подписать соглашение о недопустимости принудительной подписки на печатные СМИ
Март 2005

В четверг в Екатеринбурге планируется подписать Соглашение о недопустимости методов принудительной подписки на печатные издания на рынке средств массовой информации. Инициаторами акции выступили общественная организация «Свердловский творческий союз журналистов» (региональное отделение Союза журналистов России) и редакции ряда городских изданий. Об этом сообщает Sovetnik.Ru.
По мнению инициаторов мероприятия, методы искусственного «накручивания» тиражей газет и журналов, в том числе и с помощью административного ресурса создает неравные условия на рынке печатных изданий Екатеринбурга. К соглашению уже сейчас готовы присоединиться екатеринбургские коллективы «Российской газеты», «Коммерсанта», «ИнтерМедиаГрупп», Издательского дома «Медиа круг».
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИАпрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Где посмотреть Чемпионат мира по футболу-2026? (997)
- Что Disney предложит пользователям «суперприложения»? (1376)
Февраль 2026 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Что почитать инвесторам? (1458)
- Что придумал «Шкулев Холдинг» для дизайнеров? (1562)
- Что предлагает «Бестселлер» рекламодателям? (1364)


