Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Total Football выйдет миниформате

Август 2007

Новости Медиа и СМИ - Total Football выйдет миниформате

С сентября 2007 года журнал Total Football будет представлен читателям в двух форматах: стандартном и мини. Совокупный тираж составит 300 тыс. копий в месяц, содержание и оформление обоих форматов идентично.

Решение о федеральном запуске миниформата было принято после проведения тестовых продаж в Москве в июне этого года, которые дали 100%-ый прирост к основному тиражу. С сентября 2007 года оба формата TF будут представлены по всей России (более 20 тыс. точек продаж, в течение трех месяцев – приоритетная выкладка). Запуск миниформата будет сопровождаться рекламной кампанией.

Борис Смирнов, издатель TF, так прокомментировал это решение: «Total Football, объективно лучший журнал в своей категории, первым на рынке спортивной прессы запускает мини-версию, сохраняя при этом и привычный формат. Аудитория поклонников футбола велика и зачастую разнородна. Мы хотим сделать TF доступным для максимального количества болельщиков. Миниформат, который выпускается без вложений и стоит в рознице около шестидесяти рублей, сделает TF интересным для новых аудиторий».

8643
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.25