Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как купить фото из коллекции Associated Press?

Январь 2022

Новости Медиа и СМИ - Как купить фото из коллекции Associated Press?

Агентство Associated Press (AP) объявило о запуске своего NFT-маркетплейса совместно с поставщиком блокчейн-технологий Xooa, сообщается на сайте AP. На онлайн-платформе будут выставляться на продажу фотографии корреспондентов агентства. 

В первоначальной коллекции помимо работ нынешних и бывших фотожурналистов AP будет представлена подборка улучшенных фотографий в цифровом виде. Также на маркетплейс загрузят снимки, получившие Пулитцеровскую премию. 

Каждый NFT будет включать набор оригинальных метаданных, предоставляющих коллекционерам информацию о времени, дате, местоположении, оборудовании и технических настройках, используемых для съемки. 

Первоначальная коллекция начнет публиковаться с 31 января. Вырученные с продажи токенов средства будут направлены «на финансирование журналистики AP».

2612
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Декабрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
    Ноябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
      Октябрь 2025 - Новости Медиа и СМИСентябрь 2025 - Новости Медиа и СМИАвгуст 2025 - Новости Медиа и СМИИюль 2025 - Новости Медиа и СМИ
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.77