Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Когда мы увидим новый выпуск журнала Playboy?

Март 2023

Новости Медиа и СМИ - Когда мы увидим новый выпуск журнала Playboy?

Playboy объявил о выпуске онлайн-версии журнала, который станет интерфейсом для недавно запущенной цифровой платформы Centerfold, позволяющей авторам публиковать контент и собирать ежемесячную плату за доступ к эксклюзивному контенту аналогично OnlyFans. Об этом сообщило издание Variety. 

Компания закрыла печатный журнал в марте 2020 г., почти через 70 лет после его дебюта. Контент перезапущенного издания будет сосредоточен на авторах Centerfold. В нем будут представлены как бесплатные материалы, так и отдельные съемки, доступные исключительно подписчикам платформы. При этом, в отличие от сервиса OnlyFans, Playboy не будет публиковать порнографические материалы.

В цифровой версии журнала будут представлены «самые успешные и перспективные авторы Playboy в редакционных статьях, съемках для обложек, модных разворотах Playboy и многом другом», — говорится в сообщении компании. 

На первой обложке обновленного журнала изображена актриса и модель Аманда Черни. На кадре она позирует в образе «платинового кролика». По данным компании, на Centerfold она заработала более $1 млн. Издание выйдет в цифровом формате в конце 2023 г. 

1464
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИ
    Март 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.94