Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Манчестер Юнайтед назвали мусором... И почему?

Май 2022

Новости Медиа и СМИ - Манчестер Юнайтед назвали мусором... И почему?

На телеканале извинились и признали ошибку, объяснив ее тем, что бегущую строку заполнял стажер. Из-за его неопытности была допущена курьезная ошибка.

Во время прямого эфира на телеканале ВВС в бегущей строке появилась надпись с оскорбительным содержанием футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», сообщает издание The Independent.

В нижней части экрана зрители могли заметить фразу «Manchester United — are rubbish», что в переводе означает «Манчестер Юнайтед — мусор». Ведущая Аннита Маквей, как раз работавшая в прямом эфире, сразу принесли извинения клубу и его болельщикам и объяснила ситуацию.

По ее словам, это произошло из-за того, что в эфирной аппаратной кто-то из сотрудников тренировался набирать текст для бегущей строки. Девушка отметила, что во время таких тренировок, как правило, стажеров, пишутся абсолютно случайные вещи.

«Манчестер Юнайтед» действительно регулярно подвергается критике среди болельщиков. Клуб, имеющий второй по стоимости состав в Англии (721 миллион фунтов), занял шестое место в таблице АПЛ. Его последними титулами остаются победы в Лиге Европы и Кубке лиги – обе были в 2017 году.

1741
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.55