Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

TVK Capital отзывы: надежный брокер или развод на деньги?

Январь 2022

Новости Медиа и СМИ - TVK Capital отзывы: надежный брокер или развод на деньги?

Выбирая брокерскую площадку, едва ли не каждый трейдер опасается быть обманутым. Брокеры-однодневки появляются на рынке с завидной регулярностью. И тем ценнее инвестиционные платформы с хорошей историей. Компания росла и развивалась вместе с отраслью онлайн-трейдинга и вполне заслуженно заняла лидирующую позицию. По отношения к TVK Capital вопрос «надежный ли это брокер или развод на деньги?», по меньшей мере, неуместен. Никто не будет вкладывать два десятилетия средства в развитие, чтобы скрыться с деньгами клиентов. TVK Capital — реально надежный онлайн-посредник с отличными отзывами в Сети.

Деятельность в правовом поле, отзывы о TVK Capital

TVK Capital с полным правом можно считать долгожителем отрасли. За двадцать лет деятельности площадка не останавливалась ни на день. Даже во времена глобальных экономических кризисов онлайн-брокер всецело выполнял свои обязательства перед клиентами. И по сей день в отзывах о TVK Capital на специализированных ресурсах, в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, в блогах на Medium и Blogspot (https://tvkcapital.blogspot.com/2021/12/tvk-capital.html) нет ни одной жалобы на то, что финансовый посредник не выплатил кому-либо прибыль или не вернул депозит. Вероятно, именно поэтому количество пользователей платформы все годы только увеличивалось. В настоящий момент компания обслуживает трейдеров из 132 стран мира, включая страны Азии, Африки, Европы и Австралию.

Компания имеет лицензии сразу двух известных мировых финансовых регуляторов. То есть TVK Capital находится под контролем Управления финансового надзора Великобритании и Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра.

Как регулируемый брокер, TVK Capital не манипулирует котировками и средствами инвесторов. Собственные фонды компании на 100% обеспечивают клиентские депозиты. Если у площадки возникнут какие-либо проблемы, то пользователи платформы получат свои деньги через Компенсационный фонд. А при нарушении отраслевых правил и стандартов надзорные органы попросту лишат компанию права на ведение деятельности.

И вряд ли онлайн-брокера, который вот уже много лет существует в подобных условиях, можно считать разводом.

Преимущества TVK Capital

TVK Capital

 

Высокий рейтинг и доверие клиентов TVK Capital обеспечивает за счет:

  1. Всесторонней безопасности трейдинга. Брокер создал прозрачное и прибыльное торговое пространство, предоставляя узкие спреды и правдивые котировки от лучших поставщиков ликвидности. У TVK Capital предусмотрена защита от отрицательного баланса. И это при наличии одного из самых низких порогов входа в отрасли — 100 долларов США. В терминале отсутствуют проскальзывания. Предоставляемое кредитное плечо не является фиксированным. Пользователь может самостоятельно установить коэффициент в пределах от 1: 10 до 1: 500, исходя из класса торгуемого актива и своего уровня толерантности к риску.
  2. Комфортных условий. Так TVK Capital предлагает возможность пополнять баланс и выводить прибыль с помощью не только международных, но и локальных платежных систем. Компетентная и клиентоориентированная техподдержка брокерских услуг осуществляется на многих языка, включая русский, что согласно отзывам о TVK Capital, привлекает трейдеров из РФ и стран ближнего зарубежья. 
  3. Дополнительных сервисов с высоким потенциалом прибыли. Компания вкладывает ресурсы в создание сервисов, способствующих успешности онлайн-трейдеров. Это — торговые сигналы, служба персональных наставников, обширная обновляющаяся база знаний, ежедневная бесплатная аналитика. Площадка предоставляет бонусы, которые, по свидетельству авторов отзывов о TVK Capital, могут достигать 100% средств на счету.
  4. Стимулирования клиентов. Например, бесплатное индивидуальное обучение, более узкие спреды, повышение статуса аккаунта, конкурсы с весомым призовым фондом.

Очевидно, что недобросовестный брокерский дом, ориентированный на развод клиентуры, не будет тратить огромные ресурсы на комфорт уже зарегистрировавшихся пользователей.

Программное обеспечение TVK Capital

Терминал, разработанный TVK Capital, доступен в различных вариантах: от десктопной версии до мобильного приложения. Но самой востребованной, по отзывам о TVK Capital, является веб-платформа.

Каждая модификация программного продукта обеспечивает: 

  • Правдивое отображение котировок активов.
  • Наличие подробных ценовых графиков.
  • Удобное управление ордерами.
  • Доступность торговых историй.
  • Новости рынка.
  • Статистические данные.
  • Отображение приказов на диаграммах.
  • Разнообразие таймфреймов.
  • Возможность входа в учетную запись с любого устройства с помощью QR-кода.
  • Чат для оперативной связи с техподдержкой.

Через единый инновационный терминал трейдеры торгуют валютными парами, индексами, акциями, товарами и криптовалютами. Отзывы о TVK Capital подтверждают, — созданное брокером программное обеспечение, достойно полученных наград.

Комфортные условия для извлечения прибыли

Авторы отзывов о TVK Capital утверждают, что брокер не ограничивает их в использовании любых законных методов для извлечения прибыли. Скальпинг, новостной трейдинг, хеджирование — все это доступно пользователям онлайн-платформы.

Кроме того, у TVK Capital:

  • узкие спреды, стремящиеся к нулю, для самых торгуемых активов;
  • лучшие цены при исполнении ордеров даже на очень волатильном рынке;
  • сверхбыстрая скорость обработки приказов, исключающая реквоты; 
  • гибкое кредитное плечо от 1 к 10 до 1 к 500;
  • соответствующий правилам риск-менеджмента минимальный объем торгов — 0.01 лота.

Есть и дополнительные сервисы, высоко оцениваемые авторами отзывов о TVK Capital. Это сигналы аналитического отдела брокера, возможность торговать под руководством профессионала вживую, индивидуальное сопровождение каждого трейдера. 

TVK Capital2

 

Например, сигналы реально способствуют увеличению инвестируемого капитала и снижают риски. Более 85% торговых сигналов показывают прекрасный результат. Они бесплатны для клиентов. Если постоянно торговать на основе рекомендаций, то трейдинг принесет, по свидетельству авторов отзывов о TVK Capital, более 100% прибыли в год. 62% онлайн-инвесторов используют этот сервис.

Такой же популярность пользуются торговые сессии со штатным аналитиком в режиме реального времени. В процессе пользователи услуги обретают не только прибыль, но и новые знания.

Заключение

Сегодня TVK Capital — признанный лидер отрасли. На своей онлайн-платформе он создал прозрачные условия, которые помогают инвесторам получить доступ к большинству финансовых рынков посредством STP-исполнения ордеров при минимальных издержках. В его арсенале множество наград, но это вовсе не означает, что брокер остановился в развитии. Команда ежедневно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Она всегда идет в ногу с меняющимися трендами отрасли. 

Главный приоритет TVK Capital — партнерство с каждым клиентом в созданном прозрачном торговом пространстве, где можно реализовать финансовые мечты.

 

2539
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.33