Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама в Рязани будет размещаться по разработанной концепции

Декабрь 2013

Новости Рынков - Реклама в Рязани будет размещаться по разработанной концепции

Разработана концепция по размещению рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории города Рязани.

Концепция по размещению рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории города Рязани, была рассмотрена на заседании коллегии администрации города в среду, 11 декабря, которую провел глава администрации Виталий Артёмов.

В рамках концепции разработаны "Сборник рекламных конструкций, допустимых к размещению на территории города Рязани", в состав которого включены основные технические характеристики рекламных конструкций (внешний вид, габаритные размеры, материалы по изготовлению и т. п.), схема размещения рекламных конструкций, согласно которой город условно поделен на три зоны, в которых будет разрешено устанавливать определенные форматы конструкций.

Кроме того, концепция содержит перечень улиц, на которых допускается размещение рекламных конструкций в виде объемных световых букв без применения фоновой подложки. Виталий Артёмов поручил до конца нынешнего года провести все необходимые согласования и утвердить концепцию. В свою очередь по словам начальниа городского управления административно-технического контроля Вадима Полякова в 2014 г. в городе планируется демонтировать более 1 тыс. рекламных конструкций.

8549
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.47