Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Казани появилась социальная реклама, пропагандирующая благотворительность

Январь 2007

Новости Рынков - В Казани появилась социальная реклама, пропагандирующая благотворительность

В Казани появилась социальная реклама, направленная на пропаганду благотворительности, передает "Росбалт-Приволжье". На основных автомагистралях города поставлены рекламные щиты с надписями "Нуждающийся, которому Вы оказали помощь, за руку введет Вас в рай", "Кто мой ближний? Оказавший милость", "Мир не без добрых людей", "Казань 2007 Город добрых людей".

Как сообщили в пресс-службе администрации Казани, социальная реклама появилась в городе с подачи президента Минтимера Шаймиева, объявившего 2007 год Годом благотворительности в республике. В данный момент реклама благотворительности в Казани размещена на 120-ти рекламных щитах. Также на мачтах городского освещения установлены 250 информационных табло с сообщением "2007 г. - Год благотворительности в Татарстане".

Аналогичная надпись красуется на уличных перетяжках, размещенных на улице Ершова, перекрестке Островского-Пушкина и улице Восстания. На видеотабло на Ярмарочной площади города организована трансляция роликов, пропогандирующих благотворительность. В течении года информация на рекламных носителях будет периодически обновляться, но сохранит благотворительную тематику.

9677
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.25