Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Перми появился новый вид наружной рекламы

Март 2006

Новости Рынков - В Перми появился новый вид наружной рекламы

Рекламная группа "Паритет" заключила договор с крупнейшим оператором системы нефтепродуктообеспечения Пермского края - ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" - об установке рекламных конструкций на автозаправочных станциях, принадлежащих компании.

На всех АЗС, включенных в согласованную сторонами адресную программу, устанавливается два лайт-бокса, наружное оформление которых сочетается с фирменным стилем НК "ЛУКОЙЛ".

В настоящее время завершен первый этап создания рекламной сети: установлено 14 конструкций на семи ключевых АЗС Перми. До конца 2006 года РГ "Паритет" планирует оснастить рекламными носителями 40 АЗС (80 лайт-боксов) в Пермском крае.

Специалисты РГ "Паритет" прогнозируют устойчивый спрос на новый вид наружной рекламы у компаний, заинтересованных в продвижении элитных продуктов. По мнению экспертов рынка, уникальность и эффективность рекламы на АЗС "ЛУКОЙЛ" в Пермском регионе, в первую очередь, заключается в возможности получить гарантированный постоянный контакт с четко сформированной и платежеспособной аудиторией - людьми, которые обладают автомобилем и ориентированы на получение услуг высокого качества и хороший сервис.

Первым клиентом, разместившим рекламу на новом носителе, стала сеть автосалонов "Экс Авто".

9683
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.71