Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Миллион на эстафету

Октябрь 2013

Новости Рынков - Миллион на эстафету

Администрация столицы Урала разместила на сайте госзакупок очередной заказ, приуроченный к эстафете олимпийского огня. В этот раз чиновники заплатят сумму с шестью нулями за рекламу шествия.

Миллион получит та организация, которая с 1 по 14 декабря изготовит 30 билбордов, 100 афиш и 40 флагов на опорах освещения, а после мероприятия самостоятельно демонтирует. Ранее екатеринбургская мэрия размещала заказ на начальную сумму в 1 миллион 300 тысяч рублей на проведение «Бала чемпионов» в честь той же эстафеты, который должен пройти 23 декабря. На сайте было сказано, что для гостей будет арендован просторный зал и составлена развлекательная программа.

Как сообщает uralpolit.ru, олимпийский огонь прибудет на территорию Федерального Округа в начале ноября. Сначала зажженный факел пронесут по территории Ямала. В Салехард олимпийский огонь должен прибыть 4 ноября, после он появится в Ханты-Мансийске (6 ноября). До Екатеринбурга зажженный факел «добежит» в декабре 2013 года. Также в декабре олимпийский огонь прибудет в Курган и Челябинск.

Напомним, что 6 октября президент России Владимир Путин дал старт самой масштабной национальной Эстафете в истории.

5321
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.38