Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

5 апреля открывается XI Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Апрель 2007

Новости Рынков - 5 апреля открывается XI Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

5 апреля в 9:30 на 1 этаже выставочного общества «Сибирская ярмарка» начнет работать стойка регистрации XI Национального фестиваля рекламы «Идея!». Двери выставочного общества для участников откроются в 10:30.

Если вы уже аккредитовались через сайт, то свой бейдж вы получаете у симпатичных девушек на стойке регистрации: называете свою город, компанию, фамилию, и вам его выдают. Бейдж — это ваш пропуск на все мероприятия фестиваля «Идея!», не теряйте его, не оставляйте в гостинице, не дарите в процессе братания дружественным рекламистам, иначе охрана никуда вас не пропустит.

Если вы еще не успели аккредитоваться, но желание попасть на фестиваль есть и никак не проходит, то купить аккредитацию можно будет 5 и 6 апреля с 9:30 до 14:00 на стойке регистрации.

Стоимость полной аккредитации – 8000 рублей. Можно купить билеты на отдельные семинары, стоимость одного семинара — 650 рублей, сдвоенного (семинары Панкина, Ганжи, «Остенгрупп») — 1300 рублей.

Документами на безналичную оплату будет заниматься наш бессменный бухгалтер-кассир Ольга Рашевская. После 14 часов она же будет выдавать проштампованные командировочные и комплект бухгалтерских документов. Обратите внимание: в субботу 7 апреля стойка регистрации работает до 13:00! Оформляйте документы заранее, чтобы не портить себе последний праздничный вечер лишней суетой.

Церемония открытия XI Национального фестиваля рекламы «Идея!» состоится в 10:45 перед залом №1 на втором этаже. А в 11:00 уже начнется учебная программа — расписание будет вывешено на 1 этаже. Первыми в этот день проводят свои семинары Анна Мухина (дизайн-студия «Мухина», Ижевск) и Александр Панкин (TNS MIC, Москва).

Обедать можно на территории «Сибирской ярмарки» в столовой (средний счет 140 рублей) или в ресторане (средний счет 400 рублей).

Пресс-центр будет работать на 1 этаже. Журналисты будут повсюду — вы узнаете их по бейджам и сможете дать интервью везде, где только встретите. Что касается фотографий, то у нас будет специально обученный фотограф Андрей Молодых, ему нужно улыбаться изо всех сил, и тогда он вас непременно приметит. Но если у вас с собой будет фотоаппарат и вы захотите поделиться интересными снимками с общественностью, которая следит за фестивалем через сайт www.idea.ru, то их смело можно предложить пресс-центру: если мы используем ваши фото в новостях — обязательно укажем авторство.

Из необходимых сведений напомним информацию о размещении http://www.novosib.ru/hotel/
и о такси в Новосибирске http://www.novosib.ru/taxi/

Как добраться до «Сибирской ярмарки» http://www.idea.ru/idea2007/about/hotel/
Увидимся на фестивале!

Ната Родикова, пресс-центр

8437
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.04