Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новые правила размещения наружной рекламы в Оренбурге находятся в стадии согласования

Июль 2010

Новости Рынков - Новые правила размещения наружной рекламы в Оренбурге находятся в стадии согласования

Проект новых правил размещения наружной рекламы на территории Оренбурга, разработанных в рамках концепции развития рекламного пространства в городе, находится в стадии согласования. Об этом сообщил начальник управления по наружной рекламе и художественному оформлению Владимир Решетов.

Документ, в частности, предусматривает замену в историческом центре города крупноформатных носителей (6х3 м и более) на малоформатные (2,7х3,7 м), разработку и реализацию поуличных концепт-проектов размещения рекламных конструкций, а также перечень типовых рекламоносителей.

По словам Владимира Решетова, с июня 2009 г. по июнь 2010 г. по результатам проверок было выдано более 1350 предписаний о прекращении нарушений правил размещения наружной рекламы в областном центре. За этот же период в городе было демонтировано более 320 незаконно установленных рекламоносителей.

По данным управления по наружной рекламе и художественному оформлению, в Оренбурге размещено 1026 конструкций различного формата.

8357
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.74