Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Выбран слоган для Екатеринбурга

Август 2011

Новости Рынков - Выбран слоган для Екатеринбурга

Больше двух месяцев длился конкурс на лучший слоган Екатеринбурга, участие в котором приняли жители не только уральской столицы, но и других городов России. Жюри конкурса определило семь претендентов на победу из более чем 550 присланных вариантов. После проверки на патентную чистоту четыре слогана вышли в финал, который в течение двух недель проходил в виде голосования.

По итогам опроса первое место с результатом 42% голосов занял слоган «Возможности без границ». Второе место досталось слогану «Объединяя части света» (35,2%). Варианты «Город двух частей света» и «Город миллионов» набрали 14,7% и 8,1% голосов соответственно.

Победитель опроса - вариант «Возможности без границ» - удачно акцентирует внимание на географической и культурной специфике Екатеринбурга, связанной с расположением на границе Европы и Азии. При этом перевод данного варианта на английский язык звучит как «Borderless Opportunities».

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб 20 августа, в День города, в рамках гала-концерта в Историческом сквере, подведет официальные итоги конкурса и наградит его победителя.

5371
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.98