Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Авто-ревю "кибер-автобуса" POLARIS-AMD

Июль 2006

Новости Рынков - Авто-ревю "кибер-автобуса" POLARIS-AMD

С 26 июня по 1 июля 2006 года в г. Самаре прошло авто-ревю двухэтажного "кибер-автобуса". Авто-ревю является частью широкомасштабной акции по популяризации компьютерных знаний среди детей и молодежи, организованной федеральной сетью компьютерных центров POLARIS и корпорацией AMD, выпускающей высокотехнологичные процессоры.

"Кибер-автобус" посетил детские летние лагеря, где были проведены образовательные программы-презентации "Из жизни вашего компьютера", а также геймеровские турниры по сетевой игре "Counter Strike". За целый день пребывания команды POLARIS - AMD в лагере, дети смогли не только пополнить свои знания в компьютерном мире, но и получить ценные призы и подарки за участие в турнире, викторинах и конкурсах. Призами стали сканеры, игровые рули, приставки, флеш-накопители, клавиатуры и много других полезных "компьютерных" вещиц.

Свой старт акция взяла в г. Смоленске 15 июня 2006 года, где двухэтажный "кибер-автобус" посетил четыре детских лагеря отдыха. С 26 по 30 июня 2006 года чудо-машина посетила лагеря "Зеленый берег", "Ромашка" и "Березки". Яркая машина с компьютерной начинкой внутри вызывала оживление у всех юных отдыхающих. Толпа мальчишек осаждала двери в автобус с утра до вечера. Еще бы - ведь кроме возможности узнать о новых компьютерных технологиях AMD, можно было совершенно бесплатно сразиться по сети и выиграть приз, которому позавидует любой профессиональный геймер. Болельщики хором осуждала тех, кто пытался подглядывать за противником в соседний компьютер. Победителями турниров стали в основном мальчишки возраста от 6 до 13 лет. Довольными остались не только победители, но и все участники.

Возможность выиграть замечательные призы была предоставлена не только юным обитателям летних лагерей, но и взрослым. 1 июля 2006 года в 19.00 на пересечение пр. Ленина и ул. Осипенко (около фонтана) прошел "День POLARIS в Самаре". Мероприятие собрало около 400 человек. Перед самарцами выступила певица Любовь Осипова и шоу-балет Maximum Dance. Все желающие могли принять участие в веселых розыгрышах и получить заслуженные подарки. Самым интересным был конкурс на лучшее стихотворение о POLARIS и AMD. Собравшиеся поразили ведущего и друг друга замечательными произведениями, написанными за несколько минут.

Также весь вечер продолжался турнир по "Counter Strike" среди молодежи. 1 место занял Павел Шехеров, 2 место - Александр Берковский, 3 место - Дмитрий Удинцев. Основным событием вечера стал розыгрыш главного приза акции – компьютера на базе процессора AMD! Счастливчиками оказались – Михаил Карабец, которому достался компьютер на базе процессора AMD 64, Александр Берковский, получивший флеш-накопитель, Петр Коссинский, которому досталась клавиатура. Авто-ревю "кибер-автобуса" продолжится поездкой в Нижний Новгород.

10357
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.84