Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Красноярский край зовет в Сибирь

Июнь 2006

Новости Рынков - Красноярский край зовет в Сибирь

Красноярский край в рамках развития собственной туристской индустрии будет использовать бренд "Сибирь", а не "Красноярский край". Об этом сегодня на совещании с участием заместителя губернатора края Сергея Сокола заявил начальник отдела туризма управления внешних связей совета администрации края Евгений Пьянков.

По его словам, бренд "Сибирь" более известен потребителям, что позволит привлечь в край большее количество туристов. Кроме того, это будет способствовать и реализации межрегинальных туристических проектов. В качестве партнеров среди субъектов Сибирского ФО выступят Иркутская область, Алтайский край и Бурятия. Как отметил Сергей Сокол, турист, приехавший в Красноярский край, сможет увидеть не только местные достопримечательности, но и посетить, например, озеро Байкал в Иркутской области.

7806
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Декабрь 2025 - Новости Рынков
    Ноябрь 2025 - Новости РынковОктябрь 2025 - Новости РынковСентябрь 2025 - Новости РынковАвгуст 2025 - Новости РынковИюль 2025 - Новости Рынков
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    4.78