Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как выбрать металлический шкаф: виды, применение, характеристики

Январь 2021

Новости Рынков - Как выбрать металлический шкаф: виды, применение, характеристики

Металлические шкафы – прочная и долговечная мебель для интенсивной эксплуатации. В продаже представлены конструкции для офисов, спорткомплексов, торговых центров и других объектов.

Виды металлических шкафов – от раздевалок до архивной мебели

Мебель из металла неприхотлива к условиям эксплуатации. Благодаря порошковой окраске шкаф металлический стойко противостоит влаге и другим воздействиям.

Шкафчики для раздевалок

Мебель поставляется в виде конструкций с одной или несколькими секциями. Каждый отдел оснащен замком, чтобы пользователь мог закрывать свой шкафчик на ключ. Во внутреннем пространстве предусмотрены полки для обуви, головных уборов, верхней и другой одежды.

Где применяют шкафчики:

  • бассейны и спортивные комплексы;
  • производственные предприятия;
  • медицинские учреждения;
  • образовательные учреждения (школы, детсады).

Это недорогая и практичная мебель, готовая служить много лет без потери характеристик.

Организация хранения вещей в магазине

Задача решается с помощью камер хранения, устанавливаемых в супермаркетах и торговых центрах. Прочный металлический шкаф для хранения вещей покупателей оснащается замком. Конструкции включают в себя несколько закрывающихся отделов (при выборе мебели нужно ориентироваться на количество секций). Кроме предприятий торговли, шкафчики устанавливают в спорткомплексах и на предприятиях. Камеры хранения легко собираются и разбираются, упрощая процесс доставки.

Офисная мебель

Это широкая группа шкафов, предназначенных для хранения документов (включая архивные папки и бухгалтерскую документацию). В продаже представлены конструкции, отличающиеся габаритами, внутренним наполнением (количеством полок и отсеков), цветом и другими характеристиками.

Как выбрать мебель: основные критерии

Выбирая шкафчики и другие конструкции, нужно учитывать их назначение и основные характеристики:

  • вместительность и внутренне наполнение;
  • качество исполнения (доверяйте надежным производителям, предоставляющим подробную информацию о продукции, рассказывающим о материалах, применяемых технологиях и т.д.);
  • эстетика – подбирайте шкафы, удачно вписывающиеся в интерьер;
  • защитные свойства – делайте выбор в пользу конструкций, защищенных от негативных воздействий влаги и других сред (например, хорошую защиту обеспечивает порошковая окраска).

Самый простой и верный вариант – обратиться к производителю и получить консультацию. Специалисты помогут подобрать подходящие решения для любых задач – обустройства камер хранения, оснащения раздевалки в спортивном комплексе, хранения архивной документации и др.

Металлические шкафы производства компании «Изобретатель»

Компания «Изобретатель» специализируется на производстве и продаже металлической мебели, обладая большим опытом и хорошо понимая потребности клиентов. Над разработкой новых серий шкафов работают дизайнеры и технологии, создавая удобные, эргономичные и надежные решения.

Компания уже реализовала более 800 проектов для торговых организаций и более 500 проектов для производственных площадок. Для каждого сегмента производитель предлагает несколько решений, например, большой выбор шкафов для обустройства камер хранения в магазинах – со сплошными и перфорированными дверцами, с разным количеством ячеек, в широком диапазоне расцветок и пр.

Преимущества сотрудничества с компанией «Изобретатель»:

  • широкий выбор металлической мебели для решения разных задач;
  • приемлемые цены на продукцию;
  • высокое качество (объясняется большим опытом и применением новых технологий);
  • удобные условия доставки.

Больше информации о металлических шкафах можно получить на сайте компании «Изобретатель», здесь же есть возможность запросить цену и заказать интересующую продукцию.

1328
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.12