Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как осуществить свои самые невероятные мечты?

Декабрь 2022

Новости Рынков - Как осуществить свои самые невероятные мечты?

«Национальная лотерея» запустила рекламную кампанию новогоднего тиража флагманской лотереи «Мечталлион», где разыграют от 100 млн руб. и более 100 призов по миллиону. В роликах амбассадор бренда и ведущий лотереи Дмитрий Хрусталев играет начальника поезда. Он предлагает купить билет и отправиться к мечте. 

По сюжету шоумен расстроен из-за того, что ни разу не выигрывал в лотерею, потому что ему не везет. Тема удачи обыгрывается фразой «"Мечталлион" везёт». В ролике образ новогоднего чуда олицетворяет отправляющийся поезд, который может доставить участников лотереи к их мечте — выиграть миллион, пусть даже для того, чтобы купить ламу.

Ольга Костякова, руководитель департамента маркетинга и PR «Национальной лотереи»: "Новый год — это всегда символ надежды на лучшее, ожидание чудес, и просто счастливое время, которое мы привыкли проводить в кругу близких и друзей. А «Национальная лотерея» — как раз про приятное времяпрепровождение и мечту. Для этого нужно верить в себя, свои возможности, а поезд — образ движения к новому, неизвестному, счастливому. Таким образом, у нас получилась сказочная новогодняя картинка, которая добавляет праздничного настроения и мотивирует к знакомству с лотереей".

Ролик снимали два дня, среди главных локаций был Витебский вокзал в Санкт-Петербурге. Поезд «Мечталлион» команда создавала при помощи графики. Помимо ролика для ТВ «Национальная лотерея» выпустила билеты-открытки, которые можно купить во всех почтовых отделениях.

2344
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.76