Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие сюрпризы подготовил Фонбет для РПЛ?

Август 2022

Новости Рынков - Какие сюрпризы подготовил Фонбет для РПЛ?

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) согласовало компанию «Фонбет» в качестве титульного и беттинг-партнера Кубка России по футболу. Также была достигнута договоренность о том, что трансляции турнира будут показаны на ресурсах холдинга «Матч ТВ».

Договор о сотрудничестве с «Фонбет» будет заключен только на один сезон, однако его можно будет продлить на три года. Такое соглашение может быть выгодным для всех его участников, считает генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов. «Новый формат сделает турнир более захватывающим и интересным», добавляет он. При этом в договоре с предыдущим титульным спонсором — компанией «Бетсити» — будет активирована опция прекращения.

РФС в этом сезоне может озвучить беспрецедентный для турнира призовой фонд, однако подробности пока не разглашаются. Сообщается, что внушительная сумма будет вложена в развитие и популяризацию турнира. Зрители в итоге точно будут в выигрыше, так как получат «максимальную доступность и качество трансляций», добавляет Максим Митрофанов.

Кроме того, на собрании РПЛ обсуждались медиаправа и беттинговые права на Кубок России. Участники организации рассматривают «Яндекс» и BetBoom, а также «Газпром-Медиа» и «Фонбет». Клубы отдали предпочтение «Яндекс» и BetBoom, окончательное решение будет принято исполкомом РФС позже.

1756
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.97