Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Подразделение Visa в РФ сменило название

Июнь 2022

Новости Рынков - Подразделение Visa в РФ сменило название

Российское подразделение международной платежной системы Visa поменяло название с ООО «Виза Интернешэнл Консолидэйтид Саппорт Сервисез» на ООО «Виза».

Такие данные можно найти в справочно-аналитической системе компании «СПАРК-Интерфакс».  Дочерняя компания Visa зарегистрирована в России с ноября 2009 года. Она на 99% принадлежит Visa International Service Association и на 1% — Visa International Holdings LLC.

Обе компании зарегистрированы в США. Уточняется, что поправки в учредительные документы российское подразделение внесло еще 11 апреля, сменив название с ООО «Виза Интернэшнл Консолидэйтид Саппорт Сервисез» на ООО «Виза». Гендиректором российского юрлица с ноября 2019 года остается Михаил Бернер.

Виды деятельности компании в последнее время не менялись. Основной из них — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Среди других — деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, деятельность в области права и рекламных агентств, а также — исследование конъюнктуры рынка.

В марте 2022 года Visa, как и Mastercard, заявила об уходе из России и прекращении работы с национальными банками.

1302
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.38