Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Правильный конкурс по наружной рекламе

Июнь 2018

Новости Рынков - Правильный конкурс по наружной рекламе

Жалобы на конкурс по рекламе в столице Забайкалья признали необоснованными. Такое решение было принято надзорным ведомство два дня назад.

Евгений Минашкин, являющийся руководителем УФАС Забайкалья, рассказал, что жалобы в орган поступили от региональной торгово-промышленной палаты и от частных лиц. После рассмотрения они были признаны необоснованными. Кроме того он сообщил, что к регулятору поступило еще два обращения от ИП, а также в арбитраж направлен иск.

Представители торгово-промышленной палаты заявили, что будут ожидать мотивированной части, и уже потом, в зависимости от ее содержания, решат – согласны они с позицией ФАС или нет.

Ранее, в конце мая в Чите должен был состояться аукцион на право аренды рекламоносителей и их установки. Но региональное надзорное ведомство приостановило конкурс в связи с поступившими жалобами.

Всего принять участие в конкурсе изъявили 65 игроков рынка. Однако, 11 заявок были отозваны.

2616
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
необычные изделия из серебра
журнал Практика Рекламы
1.01