Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Призыв к неравнодушным гражданам

Ноябрь 2017

Новости Рынков - Призыв к неравнодушным гражданам

Власти Кирова продолжают вести "бой" с несанкционированной рекламой. Чиновники города приобщились к "марафону" по борьбе с незаконной наружкой, который проходит по всей стране.

Однако, кроме банальных методов борьбы с нарушителями рекламного законодательства (выявление и демонтаж незаконных объектов рекламы), чиновники решили подключить и горожан.

Похожий метод применяется и в других муниципалитета, только там ограничиваются тем, что горожане просто срывают незаконно размещенные объявления. Кировские власти решили пойти дальше и призвали горожан запечатлять на фото тех, кто расклеивает незаконную рекламу. Сделанные фото предложено направлять в уполномоченные структурные подразделения.

Кроме всего прочего, по словам чиновникам, оказать содействие в борьбе с рекламой "вне закона" готовы и автотранспортные службы. Правда только в случаях, когда реклама размещается на остановках или столбах уличного освещения.

2947
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.64