Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

SMG event - рекламное агентство

Август 2023

Новости Рынков - SMG event - рекламное агентство

Без рекламы нет бизнеса – это известно давно. Сегодня она превратилась в целое искусство и уже недостаточно просто разместить информация о компании в СМИ или интернете, требуется продуманная кампания, включающая разнообразное событие. Организовать ее поможет рекламное агентство SMG event. Что это за компания и чем она примечательна?

Преимущества

Агентство в полной мере доказало свою надежность, среди его клиентов – «Сбербанк», «Ростелеком», «Российские железные дороги» и другие солидные фирмы. Такая привлекательность обусловлена множеством причин – индивидуальный подход, широкая сеть контактов, гарантия качества.

Специалисты event-агентства понимают, что каждая компания обладает своими уникальными чертами, и учитывают их при планировании мероприятий, принимая во внимание цели заказчика и его требования. Имея множество партнеров, фирма способна обеспечить все необходимые ресурсы для проведения мероприятия, каким бы оно ни было.

Мероприятия

Одна из главных особенностей агентства – комплексный подход. Рекламная кампания – это целая стратегия и она включает разнообразные мероприятия:

  • форумы;
  • промо-акции;
  • корпоративные мероприятия;
  • пресс-конференции;
  • события массового характера, в том числе в рамках праздников городских.

Важной составной частью рекламы является вирусный маркетинг, а также разнообразные виды рекламы в интернете, включая настройку таргетированной рекламы и мастер-классы. Организуя корпоративные мероприятия, фирма берет на себя все, начиная от разработки концепции и заканчивая обеспечением безопасности.

Как работает агентство

Получив запрос, специалисты компании немедленно начинают работу с клиентом:

  1. Выслушивают все его пожелания.
  2. Уточняют все данные;
  3. Рассчитывают затраты, необходимые для реализации, формируют оптимальный вариант сметы, в случае согласия клиента с ним заключается договор;
  4. Подготавливают сценарий, выбирают место и определяют место для проведения мероприятия.
  5. Нанимают артистов.

Во время проведения мероприятия представители агентства встречают гостей, обеспечивают все в соответствии с программой, ведут видео- и фотосъемку. По завершении все материалы предоставляются клиенту вместе с финансовым отчетом.

Чтобы заказать рекламу вашей фирмы, обратитесь в Event-агентство SMG event, любое мероприятие будет организовано и проведено на высоком уровне.

Контактные данные:

Телефон: +7 (3852) 205-540

E-mail: smg.event@mail.ru

Адрес: г. Барнаул, ул. Короленко, 51/ М. Горького, 31

1004
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.85